Ремонт газовых духовых шкафов


Быстро и качественно выполним ремонт газовых духовых шкафов

Если приобрести качественную бытовую технику и соблюдать рекомендации по уходу, то она будет исправно работать много лет. Но физический износ неизбежен, а это повышает риск поломок. В этом случае помочь способен только квалифицированный ремонт газовых духовых шкафов. Восстановить нормальное функционирование духовки поможет компания «Сервис-04».


Выполним ремонт газовых духовых шкафов

В отличие от своих предшественниц современные духовки имеют довольно сложную конструкцию. У них может быть предусмотрен как верхний, так и нижний нагрев, разнообразные датчики и пр. При этом модели разных производителей иногда достаточно сильно отличаются друг от друга. Ведь одни духовки оборудованы вентилятором, другие – специальным фильтром с функцией жиропоглощения, третьи – термоэлектрическим датчиком для предотвращения утечки газа. Это означает, что проводить ремонт газовых духовых шкафов может только мастер, изучивший особенности оборудования именно данной марки.

К числу наиболее распространённых неисправностей можно отнести:

  • нарушение работы конвектора;
  • засорение форсунки;
  • поломку таймера и системы контроля за температурой;
  • выход из строя электроники и пр.

Если такое произошло и с вашей духовкой, не следует пытаться устранить поломку своими руками. Просто позвоните нам, и опытные мастера сделают всё, чтобы вернуть работоспособность вашему оборудованию.


Как мы проводим ремонт газовых духовых шкафов

Компания «Сервис-04» специализируется на обслуживании всех типов газового оборудования. Важный плюс обращения именно к нам – мы берёмся за ремонт газовых духовых шкафов на дому у клиента. Нашим заказчикам не приходится думать о том, как доставить свою технику в сервисный центр. Мастера способны исправить вашу духовку всего за один визит.

Качество выполненных работ определяется не только опытом сотрудников и их квалификацией. Важна и материально-техническая база. Мы работаем только с подлинными запчастями, одобренными изготовителями бытовой техники. Это позволяет гарантировать длительную эксплуатацию вашей духовки и минимизирует риск повторной поломки.

Нет комментариев
Добавить комментарий