Духовка газовой плиты не зажигается

Духовка газовой плиты не зажигается

Без плиты не обходится ни одна кухня. И когда духовка газовой плиты не зажигается, возникает серьёзная проблема. Поломки газовых плит не только тормозят запланированное приготовление пищи. Эта техника связана с газом, а значит, в аварийной ситуации есть опасность взрыва. Поэтому, если у вас духовка газовой плиты не зажигается, не пытайтесь искать и устранять причину самостоятельно. Этим должны заниматься профессионалы. Решение проблемы возьмёт на себя компания «Сервис-04».


Почему духовка газовой плиты не зажигается и что предпринять?

Такую ситуацию, когда духовка газовой плиты не зажигается, могут спровоцировать разные факторы.

Например:

  • наличие нагара на патрубках, как следствие — создание в них давления;
  • нарушение герметичности конструкции. В этом случае наблюдается запах газа.

В обоих случаях есть риск выхода плиты из строя. А при неправильном обращении и попытках эксплуатировать плиту в таком состоянии может произойти возгорание. Поэтому если духовка газовой плиты не зажигается, то нужно выключить технику, перекрыть газ и дождаться грамотного специалиста.


Доверьтесь профессионалам

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваша плита будет отремонтирована быстро и качественно. Мы используем только оригинальные запчасти, поэтому гарантируем дальнейшую безопасную и беспроблемную эксплуатацию техники.

Компания «Сервис-04» решает любые задачи, связанные с поломкой плит. Мастер приедет к вам домой и оперативно устранит неполадку. Мы берёмся за самые сложные случаи и успешно производим ремонт техники, даже если она полностью вышла из строя. Наша компания выполняет не только ремонт, но и профилактический осмотр. Мы уверены в своих специалистах, поэтому даём длительную гарантию на свою работу. У нас трудятся профессионалы со всеми необходимыми допусками. Таким людям не страшно доверить сложный ремонт газовой плиты. Обратитесь к нам, и вы будете приятно удивлены быстротой обслуживания и низкими ценами.

Нет комментариев
Добавить комментарий