Купить газовую колонку в Москве дёшево

Купить газовую колонку в Москве дёшево

Одной из самых популярных и покупаемых разновидностей водонагревательного оборудования являются газовые колонки. Главные компоненты этих устройств — горелка и теплообменник. Именно благодаря им и происходит подогрев воды. Среди преимуществ таких водонагревателей можно назвать долговечность, неприхотливость, отличную производительность и доступную цену. Компания «Сервис-04» предлагает вам купить газовую колонку в Москве дёшево. У нас вы найдёте технику отечественных и зарубежных брендов. Все представленные колонки прошли сертификацию и являются безопасными в использовании.


Особенности газовых колонок

Самый удобный и экономичный способ нагрева воды — газовый проточный нагреватель. Это оборудование успешно используют как в обычных квартирах, так и в больших по площади частных домах. Принцип работы и конструкция всех этих устройств в целом сходны. Различается это оборудование в основном имеющимися дополнительными опциями. Среди основных особенностей можно выделить:

  • Тип поджига. Модели с розжигом от гидротурбины стоят несколько дороже, чем колонки с пьезорозжигом.
  • Материал теплообменника (алюминий или медь).
  • Наличие датчиков контроля и автоматики. Любые современные водонагреватели снабжены защитными датчиками и реле, различается лишь их количество.

Наш интернет-магазин предлагает вам купить газовую колонку в Москве дёшево, и она будет работать ничуть не хуже, чем продукция именитых брендов.


Основные параметры выбора

Помимо перечисленных выше нюансов, необходимо также сразу определиться с нужной вам мощностью оборудования. Можно купить газовую колонку в Москве дёшево, выбрав из трёх различных диапазонов производительности:

  • 17–19;
  • 22–24;
  • 28–31.

Выбор зависит от количества точек подачи воды и количества членов семьи. Если вода будет подаваться только на кухню и в одну ванную, а в семье три-четыре человека, то достаточно будет мощности 22–24 кВт. Также следует обратить внимание на такой критерий, как давление воды. Если напор слабый, стоит остановить внимание на колонках с минимальными требованиями к этому показателю.

Детальное описание технических характеристик каждой модели вы можете увидеть у нас на сайте. Своим клиентам компания «Сервис-04» предлагает купить газовую колонку в Москве дёшево. Наши консультанты помогут вам сделать оптимальный выбор, и сотрудничество с нами будет успешным!

Нет комментариев
Добавить комментарий