Пахнет газом и не работает газовый духовой шкаф


Пахнет газом и не работает газовый духовой шкаф

Газовые духовые шкафы — отличная техника для удобного приготовления пищи. Они очень сложны технически, так как имеют газ-контроль, электроподжиг, термостат, конвектор. Это делает духовку очень функциональной, удобной. Но чем больше элементов в технике, тем больше вероятности, что какой-нибудь из них выйдет из строя. Это касается даже самых качественных духовых шкафов. Часто причиной поломки становится неправильное обращение или элементарный износ.

Иногда случается так, что пахнет газом и не работает газовый духовой шкаф. В этом случае нельзя пытаться найти неисправность самостоятельно. Ведь появившийся запах газа — уже тревожный сигнал. И неправильное вмешательство может привести к взрыву или возгоранию.

Ремонт газовых духовых шкафов. (смотрите подробнее)


Что делать, если пахнет газом и не работает газовый духовой шкаф?

В случае поломки обращайтесь сразу к нам, ведь компания «Сервис-04» осуществляет ремонт на дому, позволяя вам сэкономить время и деньги. Наши специалисты оперативно выезжают на заявки, быстро устраняют неисправность. Вы можете к нам обратиться, если:

  • духовой шкаф отключается сразу после появления пламени либо во время работы;
  • пахнет газом и не работает газовый духовой шкаф вообще;
  • плохо пропекается пища;
  • есть трещины стекла;
  • перекосилась дверца и т. д.

Скорее всего, понадобится замена каких-либо деталей или узлов. У нас всегда есть необходимые запчасти, при этом мы используем только те, которые предназначены для той или иной марки, то есть можем гарантировать, что не будут установлены «чужие».


Мы гарантируем качество

У наших специалистов есть специальное оборудование, поэтому мы осуществим все работы прямо у вас на дому. Просто позвоните нам, сообщите о вашей проблеме, и наш мастер прибудет в удобное вам время. Компания «Сервис-04» даёт гарантии на свои работы, поэтому можете быть уверены в том, что духовой шкаф будет работать полноценно и бесперебойно. Наши мастера сначала всегда проводят полную диагностику, затем уже устраняют неполадки и обязательно проверяют, как работает техника.

Позвоните нам, и мы дадим вам подробную консультацию о том, как осуществляется ремонт, сколько он будет стоить, а также ответим на любые ваши вопросы.

Комментарии
Добавить комментарий
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
На самом деле ребята приехали очень быстро и отремонтировали духовой шкаф.Наша газовая служба так быстро не едет.Спасибо огромное Вам.
комментировать