Заказывайте ремонт газовых духовых шкафов

Заказывайте ремонт газовых духовых шкафов

Одна из самых неприятных ситуаций – поломка бытовой техники. Это может стать настоящей проблемой, особенно если речь идёт об оборудовании, используемом для приготовления пищи. Что же делать, если духовка вышла из строя? Звонить нам! Ведь ремонт газовых духовых шкафов должен проводиться только специалистами, имеющими допуск к такой работе. Компания «Сервис-04» гарантирует, что если вы обратитесь к нам, то ремонт газовых духовых шкафов будет быстрым и качественным. Ведь у нас имеются все необходимые инструменты и запасные части, а наши мастера — настоящие профессионалы.


Особенности ремонта духовых шкафов

В прошлом газовые духовые шкафы имели очень простую конструкцию. В результате они крайне редко ломались. Сегодня устройство духовок стало гораздо более сложным благодаря наличию множества дополнительных функций. Появился не только нижний, но и верхний нагрев, датчики температуры, система контроля, автоматика и пр.


Чаще всего поломки происходят:

  • в термостатах и датчиках;
  • в модулях управления.

Иногда из строя может выйти конвекция, что также требует провести квалифицированный ремонт газовых духовых шкафов. Встречаются и механические повреждения, основная причина которых — в естественном износе или неаккуратной эксплуатации. Это приводит к поломке переключателей, трещинам стекла и пр.


Предлагаем выездной ремонт газовых духовых шкафов

Услугу ремонта духовок предлагают многие компании. Но в большинстве случаев клиенту необходимо совершить достаточно сложные действия по отсоединению духового шкафа и транспортировке его в сервис. Учитывая, что все манипуляции по отключению и последующему подключению газового оборудования должен проводить специалист, процедура ремонта получается очень дорогостоящей.

Мы же готовы провести ремонт газовых духовых шкафов на дому у клиента. Наши мастера берутся за устранение неисправностей духовок различных моделей. Кроме того, компания «Сервис-04» предоставляет гарантию на все выполненные работы, поэтому владельцы техники смогут на долгие годы забыть о проблемах с оборудованием.

Нет комментариев
Добавить комментарий