Ремонт газовых плит на дому

Ремонт газовых плит на дому

Газовая плита — это один из наиболее распространённых видов бытовой техники. При соблюдении правил эксплуатации это устройство может функционировать более пятнадцати лет без поломок. Также весомую роль в безопасной и надёжной работе оборудования играет своевременная проверка и профилактика. Если же эти требования не выполнять, то вы можете столкнуться с плохой работой вашей плиты. Это означает, что вам потребуется устранение поломки. Компания «Сервис-04» готова выполнить ремонт газовых плит на дому.


Типичные неисправности

Как выглядит нормально работающая газовая плита? Пламя конфорок должно быть симметричным, иметь размер от 2,5 до 5 сантиметров и синий цвет. А вот жёлто-оранжевый цвет и «рваное» пламя, а также шипение горелок указывают на наличие проблем. В такой ситуации вам следует заказать ремонт газовых плит на дому.

Существует два основных типа неисправностей:

  • возникающие по причине износа узлов и отдельных компонентов плиты;
  • являющиеся результатом засорения форсунок и закисления контактов электроподжига и основных датчиков.

Ежедневный ремонт газовых плит на дому показывает, что одна из частых неисправностей — проблемы с газ-контролем. Кроме того, нередко приходит в негодность терморегулятор духовки. Механизмы регулирования подачи газа со временем также утрачивают свои физико-механические свойства. К постоянной работе электроподжига могут приводить проблемы с ручками включения горелок.

Какая бы неисправность ни возникла, следует помнить, что пользоваться оборудованием можно только после её устранения. При этом починку газовых устройств должны выполнять только профессиональные службы, такие как компания «Сервис-04».


Насколько востребован ремонт газовых плит на дому

Один из наиболее габаритных видов бытовой техники — газовые плиты. Поэтому наиболее приемлемой формой оказания услуг является ремонт газовых плит на дому. Объём работы определяется при первичном осмотре. Проведение предварительной диагностики позволяет чётко определить причину возникновения неисправностей и своевременно устранить её.

Наша компания готова выполнить выездной ремонт газового оборудования. В результате клиенты имеют возможность сэкономить своё время и деньги. Вам не потребуется демонтировать вашу технику и искать возможность привезти её в сервисный центр. Наши заказчики могут просто позвонить нам и назвать желаемое время визита мастера. В нашей компании работает большой штат квалифицированных специалистов. Это гарантирует своевременное обслуживание каждого обратившегося к нам.


Как проводится ремонт газовых плит на дому

Как мы уже указали, приём заявок производится по телефону. После того как вы связались с нашим оператором, вам необходимо сообщить основные сведения о плите и возникшей проблеме. Заказ передаётся мастеру, который, ориентируясь на описанные симптомы, подберёт нужные для устранения неисправности детали.

После этого специалист выезжает по указанному адресу. Убедившись, что «диагноз» поставлен верно, он предлагает варианты починки техники. Наши сотрудники сделают всё возможное для того, чтобы продлить срок эксплуатации вашего устройства. Если ваша плита перестала нормально функционировать, компания «Сервис-04» поможет вам решить эту проблему.


Почему именно мы?

Компания «Сервис-04» специализируется на работе с любыми видами газовых приборов. Работать с нами очень легко. Оформите заявку на починку или подключение газовой техники, и мы быстро и качественно выполним ваш заказ.

Можно выделить следующие преимущества сотрудничества с нами:

  • адекватные цены;
  • проверенные и опытные специалисты, которые могут осуществить ремонт любой сложности;
  • возможность устранения неисправностей техники всех известных производителей;
  • использование оригинальных запчастей, которые полностью соответствуют стандартам изготовителя плит;
  • высокий уровень сервиса;
  • индивидуальный подход.

Звоните нам, и мы с удовольствием проведём недорогой ремонт вышедшей из строя плиты. Следует учитывать, что мы работаем не только с этим видом техники, но и с любым газовым оборудованием. Чтобы обеспечить безопасное и надёжное функционирование этих устройств, устранение неисправностей следует доверить профессионалам.

Нет комментариев
Добавить комментарий