Профессиональный ремонт газовых духовых шкафов


Профессиональный ремонт газовых духовых шкафов

Не можете порадовать своих домочадцев вкусной выпечкой, потому что духовка вышла из строя? Интересует ремонт газовых духовых шкафов? Тогда вы попали по нужному адресу.

Компания «Сервис-04» быстро и качественно осуществляет ремонт газовых духовых шкафов. У нас есть вся необходимая для работы разрешительная документация, допуски. В нашем арсенале — серьёзное диагностическое оборудование, специальные инструменты, надёжные и проверенные временем материалы, оригинальные запчасти.

Мы много лет восстанавливаем работоспособность технических устройств у наших клиентов. Мы знаем особенности газовых плит и духовок различных торговых марок, нюансы работы с ними, типичные неисправности и лучшие способы их устранения. Даём гарантии на все виды работ. У нас низкие и прозрачные цены. Каждый клиент точно знает, сколько и за что платит.

Если вы заметили какие-либо сбои в работе духового шкафа, не спешите покупать новую газовую плиту, а позвоните нам. Мы найдём причину поломки, оперативно её устраним. Если сломанный конструктивный элемент невозможно починить, мы заменим его новым, фирменным.


В каких случаях выполняется ремонт газовых духовых шкафов

Следует вызвать компетентного специалиста, который регулярно делает ремонт газовых духовых шкафов, если случилось что-либо из нижеприведённого списка:

  • перегорела лампа;
  • дверка перестала плотно закрываться;
  • сломался термостат;
  • вышел из строя электроподжиг (не работает или постоянно срабатывает);
  • модуль управления не реагирует на манипуляции;
  • перестал функционировать вентилятор;
  • испортились конфорки, уплотнители;
  • пламя гаснет или не зажигается.

Поломка может случиться вследствие неправильного подключения или небрежного использования, из-за попадания внутрь духовки инородных предметов или животных. В любом случае, компания «Сервис-04» точно определит, почему вас подвело оборудование.


Своими руками

Некоторые пользователи современных газовых плит пытаются выполнять ремонт газовых духовых шкафов самостоятельно, не имея для этого достаточных знаний и навыков, пользуясь инструкциями из Всемирной паутины. Компания «Сервис-04» настоятельно рекомендует этого не делать. Современные газовые духовые шкафы значительно отличаются от своих предшественников. На сегодняшний день газовое кухонное оборудование – это сложные конструкции, которые следует разбирать очень внимательно и аккуратно, соблюдая технику безопасности.

От неловкого движения при замене одной детали могут повредиться другие. И, как правило, в результате неквалифицированного вмешательства, после неудачных экспериментов проблема только усугубляется, что влечёт за собой ещё большие финансовые потери и разочарования. Кроме того, подобные опыты могут быть опасными не только для самого оборудования, а и для здоровья человека. Высокая взрыво- и пожароопасность – это основной недостаток газовых духовок. Если будет иметь место утечка газа, под угрозой окажется жизнь всех окружающих людей.


Уход

За любой техникой нужно ухаживать, если вы хотите, чтобы она служила долго. Периодически следует производить капитальную чистку. Эмалированные и самоочищающиеся поверхности нужно мыть тёплой водой или средствами, в которых нет абразивных компонентов и агрессивных веществ.

Изнутри духовой шкаф нужно мыть, пока он ещё не остыл, тёплой водой, хорошо ополоснуть и вытереть. При очистке не стоит пользоваться жёсткими металлическими мочалками для посуды, так как они могут испортить эмаль. Элементы из нержавеющей стали станут тёмными, если будет иметь место длительный контакт с жёсткой водой и агрессивными чистящими средствами.

Если на стенках духового шкафа образуется конденсат, его нужно вытирать мягкой тканью. Кроме всего вышесказанного, следует проверять состояние резиновых уплотнителей. Их также нужно очищать, а при повреждении – заменить. Нельзя выстилать дно духового шкафа алюминиевой фольгой, так как может испортиться не только весь процесс приготовления пищи, но и эмаль прибора. Стекло дверцы также нужно чистить щадящими средствами и влажной мягкой губкой, затем протирать тканью.

В некоторых духовых шкафах имеется опция каталитической очистки. В таком случае процесс очищения начинается автоматически, при приготовлении еды. Благодаря особому покрытию на стенках духовки при определённой температуре жир распадается на воду и сажу, которые потом поглощаются сорбентом с наночастицами.


Чем компания «Сервис-04» лучше других

Компания «Сервис-04» со всей ответственностью заявляет: вы останетесь довольны, если воспользуетесь нашими услугами, если доверите ремонт газовых духовых шкафов настоящим мастерам. Мы сэкономим ваши силы и время, вам не придётся заниматься транспортировкой кухонного оборудования, так как мы делаем ремонт газовых духовых шкафов на дому.

Будьте уверены, после прихода нашего представителя духовка порадует вас бесперебойной работой длительное время. Если понадобится, ответим на все интересующие вопросы, дадим ценные рекомендации по бережной эксплуатации устройства. Вы можете оставить онлайн-заявку на нашем сайте или в телефонном режиме.

Нет комментариев
Добавить комментарий