Не греется духовка


Не греется духовка

Не секрет, что ремонт духового шкафа — процесс сложный, и к нему требуется грамотный подход. Приступая к работе, компания «Сервис-04» организовывает тщательную диагностику, которая позволяет получить все необходимые сведения относительно характера поломки. Это позволяет безошибочно определить, почему именно не греется духовка и как можно исправить эту ситуацию. Если вы столкнулись с чем-то подобным, то мы с радостью поможем вам.


Ремонт духового шкафа

Существует целая масса причин, по которым не греется духовка. Наиболее очевидная — отсутствие подачи бытового газа к патрубкам. Это может быть спровоцировано следующими факторами:

  • нарушение герметичности системы (образование утечки газа);
  • закупорка газопроводных шлангов;
  • низкое давление в системе;
  • поломка запорной арматуры.

В последнем случае подача газа будет отсутствовать даже на конфорках, поэтому определить данную причину очень просто. К тому же, если у вас не греется духовка, вам следует выяснить, не имеется ли утечка газа. Это можно определить по характерному и неприятному запаху. В данном случае следует принять экстренные меры и вызвать технического специалиста. Помимо этого, существует целый ряд дополнительных факторов, вследствие которых не греется духовка. Речь идёт о следующем:

  • физическая деформация;
  • неправильное закрепление патрубков;
  • образование нагара и перекрытие газовых отверстий.

Комплексный ремонт включает в себя также чистку бытовой техники, в результате чего специалист может устранить все перечисленные поломки. Воспользовавшись помощью квалифицированного персонала, заказчик может ни о чём не беспокоиться.


Профессиональный подход к делу

Компания «Сервис-04» работает по всем действующим стандартам в области качества. Мы обеспечиваем индивидуальный подход, а для восстановления используем запчасти от производителя. К тому же наши мастера готовы безошибочно определить, почему не греется духовка, и устранить причину в самые сжатые сроки. На все дополнительные вопросы вам ответят наши менеджеры.

Нет комментариев
Добавить комментарий