Требуется ремонт газовых плит на дому? Звоните нам!


Что делать, если сломалась плита? В такой ситуации вам на помощь придёт компания «Сервис-04». Мы уже много лет специализируемся на обслуживании газового оборудования. И если у вас возникли проблемы с работой плиты, вам нужно просто позвонить нам. Опытный мастер приедет в указанное время и выполнит квалифицированный ремонт газовых плит на дому. На все работы предоставляется гарантия, поэтому в том, что мы качественно устраним неисправность, вы можете быть уверены.


Наиболее распространённые проблемы

Газовые плиты считаются одним из самых надёжных в эксплуатации видов бытовой техники. Но тем не менее и с этими агрегатами могут случаться поломки. Возникать они могут вследствие:

  • естественного износа;
  • отсутствия своевременной профилактики;
  • несоблюдения рекомендаций производителя;
  • заводского брака.

Последний вариант встречается довольно редко. Чаще всего владельцам газовых плит требуется ремонт газовых плит на дому из-за неправильного ухода и обслуживания таких устройств. Большинство газовых плит имеют сходное устройство и отличаются лишь наличием или отсутствием дополнительных опций, повышающих комфортность приготовления пищи. В результате причин, по которым может потребоваться ремонт газовых плит на дому, не так много. Из строя может выходить газ-контроль или блок, отвечающий за поджиг конфорки. Также может забиваться жиклер. К наиболее распространённым механическим неисправностям относят поломку ручек регулирования подачи газа, дверцы духового шкафа и пр.


Как мы работаем?

Одна из причин, по которым наши услуги востребованы у владельцев газового оборудования, — мы способны выполнять ремонт Ремонт газовых плит на дому. А это существенное сокращение расходов и минимум хлопот для наших клиентов. Ведь вам не придётся думать о том, как доставить газовую плиту в сервис и сколько это будет стоить. Наш мастер приедет к вам и устранит неисправность.

Заказать ремонт газовых плит на дому очень просто. Достаточно позвонить нам и указать удобное для вас время визита специалиста. Чтобы ускорить починку оборудования, нам также нужно знать, в чём проявляется поломка, а также марку и модель оборудования. Компания «Сервис-04» предоставляет гарантию на все выполненные работы. Поэтому в их качестве у вас не будет сомнений. Не стоит колебаться, если сломалась плита, обращайтесь именно к нам.

Нет комментариев
Добавить комментарий