Вызвать мастера для ремонта газовой плиты

Предлагаем вызвать мастера для ремонта газовой плиты

Компания «Сервис-04» специализируется на устранении неисправностей газового оборудования, в том числе отечественных и импортных газовых плит. Среди основных преимуществ сотрудничества с нами можно выделить:


Когда следует вызвать мастера для ремонта газовой плиты

Во множестве квартир столицы по-прежнему стоят газовые плиты. Эта техника является достаточно надёжной и имеет не слишком сложную конструкцию. Однако следует учитывать, что неисправность плиты может привести к утечке газа. Поэтому при обнаружении неисправности следует немедленно вызвать мастера для ремонта газовой плиты.

К основным признакам возникновения поломки можно отнести:

  • плохое горение пламени;
  • непрерывное срабатывание электророзжига или, наоборот, отсутствие искры;
  • самопроизвольное затухание конфорки;
  • красноватый цвет пламени;
  • низкую температуру духовки;
  • сильный шум пламени при работе и пр.

Один из наиболее тревожных симптомов – запах газа. В этом случае вам следует сразу же перекрыть кран подачи газа и обратиться к нам.


Как вызвать мастера для ремонта газовой плиты

Все мастера, работающие в нашей компании, – настоящие профессионалы, имеющие огромный опыт работы. Чтобы заказать ремонт, вам достаточно просто связаться с нашим диспетчером по телефону. При подаче заявке укажите:

  • модель и марку вашей плиты. Это даст возможность прислать к вам специалиста, который досконально знает все нюансы ремонта конкретной модели газовой плиты;
  • внешние проявления неисправности. Описание признаков поломки поможет определиться с её причиной. Следовательно, мастер гарантированно будет иметь при себе нужное оборудование для ремонта и требуемые запчасти.

Какая бы неполадка не случилась с вашей плитой, компания «Сервис-04» поможет вам справиться с проблемой и вернёт вашей бытовой технике работоспособность. Позвоните нам, закажите ремонт и убедитесь, что мы качественно выполняем взятые на себя обязательства.

Нет комментариев
Добавить комментарий