ремонт газовых варочных панелей

Выполним профессиональный ремонт газовых варочных панелей

Газовые плиты старого типа постепенно заменяются варочными поверхностями. И в этом нет ничего удивительного. Стильный дизайн и компактные размеры делают эти устройства настоящим украшением любой кухни. А благодаря своей функциональности поверхности очень удобны в эксплуатации и не требуют сложного ухода. Но, как и любая техника, газовые поверхности могут выходить из строя. Выполнить ремонт газовых варочных панелей предлагает множество сервисных центров. Однако выбирать следует настоящих профессионалов, таких как компания «Сервис-04». Мы проводим ремонт газовых варочных панелей быстро, качественно и по демократичным ценам.


Типичные проблемы

Газовые поверхности устроены несколько проще, чем плиты. Помимо конфорок и переключателей нагрева, они оснащаются системой авторозжига и газ-контроля. В зависимости от модели такая техника может снабжаться механическими или сенсорными устройствами управления.

К наиболее распространённым неисправностям можно отнести:

Иначе говоря, обычно проблемы возникают с форсункой, на которую подаётся газ, или с пьезоэлементом. Также могут встречаться видимые повреждения поверхности, вызванные небрежной эксплуатацией, поломки ручек регулятора и прочее. В некоторых случаях некорректная работа оборудования объясняется его неправильной установкой.

По сути, ремонт газовых варочных панелей имеет много общего с ремонтом газовых плит (если исключить неисправности духовых шкафов). Доверять проведение таких работ можно только мастерам, имеющим необходимые навыки и специальные инструменты. Кроме того, компания «Сервис-04» использует только оригинальные комплектующие. Это позволяет сделать ремонт более качественным и продлить эксплуатацию вашей газовой поверхности.


Как мы работаем

Следует помнить, что ремонт газовых варочных панелей, как и любой техники, подключаемой к газовой магистрали, требует специальных допусков. Поэтому если ваша поверхность вышла из строя, не пытайтесь решить проблему самостоятельно. Непременно обратитесь к профессионалам.

Наши специалисты обладают необходимым опытом для определения и устранения даже самых сложных поломок. И, что немаловажно, все работы они выполняют на дому у заказчика. Это позволяет избежать дорогостоящих мероприятий по демонтажу оборудования и транспортировке его в сервисный центр.

Опытный мастер приедет в удобное для вас время. На первом этапе он проводит диагностику, чтобы выявить причину неисправности и выяснить, насколько сложный ремонт газовых варочных панелей потребуется. После чего заказчику будет предложен оптимальный вариант устранения поломки.

К преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

  • наличие в штате компании только мастеров с многолетним опытом;
  • использование профессионального оборудования для диагностики поломки и проведения ремонтных работ;
  • собственный склад запчастей, дающий возможность оперативно устранить неисправность;
  • гарантию качества работ.

Компания «Сервис-04» готова взяться за ремонт любого газового оборудования. Если ваша варочная поверхность неисправна – звоните нам

Нет комментариев
Добавить комментарий