Газовая колонка Оазис не зажигается

Газовая колонка Оазис не зажигается

У вас газовая колонка Oasis не зажигается или же возникла какая-либо другая проблема? Воспользуйтесь услугами, которые предлагает вам компания «Сервис-04», и вы не пожалеете о своём выборе. У нас работают лучшие специалисты в своей области, и это даёт нам право с полной уверенностью говорить о том, что мы устраним любую неполадку. К тому же мы всегда готовы проконсультировать вас, если вы решили купить газовую колонку Оазис, но при этом не знаете, какая модель подойдёт именно для ваших условий эксплуатации.


Профессиональный ремонт

Наши мастера отмечают, что сегодня очень часто встречаются случаи, когда у домовладельцев газовая колонка Оазис не зажигается. Конечно же, без детального осмотра и тщательной диагностики невозможно определить, почему именно бытовая техника стала работать некорректно. Однако существует целый ряд наиболее очевидных причин. Речь идёт о следующем:

  • засор, образовавшийся в результате отслоения нагара;
  • отсутствие профилактической чистки и смазки;
  • сбой в блоке управления;
  • неправильное подключение техники к центральной газопроводной магистрали.

Это лишь небольшая часть тех причин, из-за которых газовая колонка Оазис не зажигается. Следует обратить внимание на то, что для исправления поломок подобного рода потребуется воспользоваться специальным методом. Во-первых, мастеру необходимо провести тщательную диагностику оборудования и визуальный осмотр. Во-вторых, потребуется демонтаж и полная разборка устройства. Это поможет со стопроцентной точностью определить, почему именно газовая колонка Оазис не зажигается и как это можно исправить.


Компоненты системы

Компания «Сервис-04» отмечает, что сегодня очень многие обыватели хотят купить газовую колонку Оазис. Это обусловлено тем, что данная техника полностью соответствует духу времени. В частности, эти устройства обладают внушительным функционалом, который значительно упрощает эксплуатацию водонагревательного оборудования, а также обеспечивает безопасность использования. Однако если газовая колонка Oasis не зажигается, мастеру потребуется проверить каждый компонент, который задействован в работе. Здесь подразумеваются следующие детали:

  • мембрана для Оазис ;
  • водогазовый узел ;
  • система управления;
  • электромагнитный клапан Oasis ;
  • блок управления и.т.д.

Определив, какой именно элемент вышел из строя, специалист может провести замену без лишнего труда. При этом мастер тщательно проверяет работоспособность системы на каждом этапе восстановления. Это позволяет строго контролировать процесс, а также понять правильность действий.


Значение опыта

Наш технический персонал очень часто сталкивался с ситуациями, когда ремонт водонагревательного оборудования был затруднён различными факторами. В большинстве случаев речь идёт о сложном монтаже. Многие обыватели в целях эстетической привлекательности «прячут» газовые колонки в стену. Речь идёт о скрытом монтаже. В этом случае оборудование полностью располагается в специально подготовленной нише, а наружу выводятся только водяные трубки. Также существует вариант скрытой прокладки коммуникаций.

С виду это действительно выглядит гораздо привлекательнее, т. к. глаз не цепляется за различные устройства. Также этот метод помогает экономить свободное пространство в ванной комнате или на кухне. Однако в случаях, когда газовая колонка Оазис не зажигается, ремонтники сталкиваются с серьёзной проблемой – отсутствие подступа к технике. В этом случае потребуется разбор стены и изъятие водонагревательной колонки из ниши. Разумеется, что всё это отнимает много сил и времени, а также приводит к излишним финансовым затратам (в основном на восстановление внешней отделки стен).

Компания «Сервис-04» обладает большим опытом работы. Наши специалисты приступят к разбору стены лишь в том случае, если нет ни единого шанса починить оборудование менее радикальными способами.


Наше предложение

Если у вас газовая колонка Oasis не зажигается или же вы захотели купить газовую колонку Oasis, но никак не можете определиться с модификацией, то мы поможем вам. Многопрофильная компания «Сервис-04» готова протянуть вам руку помощи. Наши операторы готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Нет комментариев
Добавить комментарий