Газовая плита Ardo

Газовая плита Ardo

Компания «Сервис-04» отмечает, что современная газовая плита Ardo соответствует всем требованиям времени. Она характеризуется высокой безопасностью в эксплуатации, а также приятным внешним видом. Разумеется, в ходе неправильной эксплуатации могут возникнуть различные поломки, но опытный мастер устранит их быстро и без лишних хлопот.

Преимущества

Итак, газовая плита Ardo – это современная бытовая техника, в которой реализованы самые передовые разработки. Речь идёт о следующем:

  • газ-контроль конфорок;
  • специальная подсветка;
  • удобная и функциональная система электроподжига;
  • наличие таймера;
  • качественное эмалированное покрытие рабочей поверхности (способствует быстрому удалению пятен);
  • гриль и вертел (расположены в духовом шкафу).

Некоторые модели обладают комбинированным исполнением, что предоставляет возможность установки в кухонный гарнитур или столешницу. Отличительной чертой является высокое качество исполнения. Для производства патрубков используются прочные стальные сплавы. За счёт этого газовая плита Ardo обладает долговечностью.

Недостатки

К сожалению, газовая плита Ardo очень часто подвержена внешним дефектам. Эмалированное покрытие обладает приятной фактурой, но при этом на нём могут образовываться сколы и трещины в результате механического воздействия (например, при перевозке).

Как и во многих других моделях плит, данная бытовая техника легко засоряется. Это обусловлено наличием примесей в бытовом газе. Нагар, который образуется в патрубках, очень сложно удалить, и поэтому профилактическая чистка представляет собой довольно непростую задачу.

Заключение

Современная газовая плита Ardo ремонт которой предлагает компания «Сервис-04», это первоклассная техника, которая, однако, нуждается в качественном уходе. Наши сотрудники рекомендуют выполнять профилактику и настройку хотя бы несколько раз в год. В этом случае вы сможете быть уверенными в работоспособности вашей бытовой газовой техники. Компания «Сервис-04» — ваш надёжный партнёр, на которого можно положиться.

Нет комментариев
Добавить комментарий